Рассказать друзьям:   

Культурный центр «Лига» 16 мая 2015 года участвовал в международной акции «Ночь музеев». Все выставочные залы «Лиги» открыли свои двери и любой желающий мог бесплатно посетить любую выставку.

А вечером в 21.00 в «Музподвале» Культурного центра «Лига» началось главное событие «Ночи музеев в Коломенском кремле» — «Свадебный вечер», на котором состоялась презентация коллекции свадебных платьев Анны Воронковой (г. Коломна). Также были показаны платья, предоставленные студии свадебного дизайна  «Прованс».  Образы моделей создавали лучшие салоны красоты Коломны. Ведущий мероприятия – Александр Шевельков. Для фотографов были организованы мини-фотосессии с участием моделей. Чудесные выступления коломенских музыкантов (Арина Ларионова, «The Basis of Sound» сольный проект Сергея Воронкова, «Blueberry Jam»). Фотокабинка PhotoStar с моментальным фото. Букеты невест — цветочная мастерская FLOWERDESIGN. В Коломенском доме фотографии в это время можно было поучаствовать в экспресс-фотосессиях. А на улице Лажечникова расположились ретро автомобили, там проходили фотосессии на ретро автомобилях «Ретро Град — аренда ретро машин в Коломне». И в завершении праздника – огненное и неоновое шоу Творческая группа «Тайм». Фото- и видеосъемка Weddingmediagroup.

Спасибо за предоставленные фотографии: Weddingmediagroup, Игорь Лопатин, Илья Ильин, Марина Лобанова, Культурный центр «Лига».

Фоторепортаж:

Похожие записи

Комментариев пока нет.

Оставьте комментарий