Рассказать друзьям:   

В Коломенском доме фотографии 13 — 14 июля 2015 г. впервые в Коломне проходил двухдневный мастер-класс Юрия Рачкова по современной фотографии. Это интересное событие собрало разных фотографов Коломны и не только.

Представляем фотоотчёт с мк, бэки фотографов:

Отзывы участников мк:

«Ребята:) Вам огромное спасибо за все)) Особенно за атмосферу и за умение слушать. У вас все получится!» — Юрий Рачков.

«Закончились наши сумасшедшие, но безмерно увлекательные насыщенные и познавательные 2 дня МК Юры. Но жизнь продолжает бить ключом! Уже после того, как все участники разъехались, и мы помахали платочком нашему гениальному спикеру, образовалась какая-то пустота, сожаление и вместе с тем понимание, что этот МК был самым душевным и теплым по атмосфере за последние годы. Очень-очень хочется, чтобы вы все извлекли из него максимум пользы. И конечно, наша безмерная благодарность уютному открытому гениальному Юре, нежной и талантливой Веронике за мейк наших сумасшедших моделей, Андрею Маркину за ожидаемый бэк, Светланке Пузиковой за наш завтрак)) Всем участникам за теплую дружескую атмосферу мероприятия. Дружите, общайтесь, делитесь опытом друг с другом», — Любовь Чуляева.

«Юра, твоя супер-схема по продвижению впечатляет!!! Очень здорово, что ты ей делишься с другими, включая твои знания и навыки по рынку, конкуренции и творческому подходу! Будем воплощать) Еще раз оромное спасибо!» — Катя Соломина.

«Юра… Спасибо тебе большое за 2 дня вдохновения…. )))) я много для себя открыла нового.. Взглянув на многие вещи совсем другими глазами!!!! Ты действительно учитель, который переворачивает мозг и картинку видения!!! Вдохновитель… Ты заряжаешь всех своей энергией двигаться вперед, не оглядываясь… Обязательно буду следить за твоим творчеством и мк, по возможности, приезжать и открывать для себя еще что-то новое!!!! Веронике отдельное спасибо за сногсшибательный мейк… Ты крутая.. Обязательно развивайся в этом плане!!! И счастья вам, ребята!!! Цените друг друга… Организаторы… Наши любимые организаторы… Благодарна очень, что не оставили меня.. Ждали до последнего дня моего решения о приезде!!! Вы крутые!!!! Творческих вам успехов всегда!!!! Ребята!!!! Такой теплой, душевной атмосферы я никогда не видела, как наша группа!!! Каждому из вас желаю успешного развития, роста, Отличных клиентов… Нашим моделям отдельное спасибо за стойкость и выдержку… Всем спасибо!!!! Буду скучать по веселым дням практики и важным для нас урокам, т.к. ходила почти как на работу!!!:) И, до свидания Москва!!!! Мы обязательно еще погуляем ни раз!!!» — Елена Эммерт.

«Юра, Очень, очень, очень большое СпАсИбО за полезнейший МК!!! Для меня было все очень ценно и важно, даже не описать на сколько! Отдельное спасибо Диме и Любе — вы наше всё! Моделям спасибо за терпение и вообще всем ребятам спасибо за позитив и поддержку!» — Софья Малышева.

«Юра, спасибо за формат мероприятия, за новые идеи и хорошо забытые старые, за доступную форму подачи, за твои ответы на миллион вопросов, за обаяние и доброжелательность:)» — Маргарита Филиппова.

«Юра, ты просто гениальная личность…. Ты меняешь сознание….» — Сергей Макаров.

«Ну вот и пролетели эти незабываемые, мега крутые два денёчка. Каждый день был по-своему важен, насыщен и интересен. Юра, спасибо тебе огромнейшее за интересную, объемную программу, за твое терпение, за ответы на все наши многочисленные вопросы, за доброту и доступное пояснение. Ты выложился на совесть! Люба и Дима, я первый раз у вас в гостях и, надеюсь, не последний. Спасибо Вам огромное за организацию и тёплый прием. Ребят, рада была со всеми познакомиться, спасибо вам за позитив, положительную энергию и дружескую компанию» — Дашуля Пайкова.

«Отличный мастер-класс! До сих пор под впечатлением! Огромное спасибо Юре за такое большое количество полезной информации! Появилось огромное желание идти вперед! Юра, ты прекрасный фотограф, преподаватель и замечательный человек! Спасибо также за интересную практическую часть, море эмоций! Отдельное спасибо Любе и Диме за теплую атмосферу и организацию! Ну и конечно, нашим моделям! Была рада со всеми познакомиться! Юра, ждем тебя еще!» — Алла Уресметова.

«Присоединяюсь к сказанному! Юра, спасибо тебе за четко структурированный, без воды МК. Ты МЕГА крут! Отдельное спасибо Любе и Диме, что предоставили такую прекрасную возможность поучаствовать в таком крутом МК! Ребятки, которые были с нами эти 2 дня — ВЫ КЛАССНЫЕ!» — Дарья Бабаева.

«Это был потрясающе информативный и полезный МК! Юра, ты Человечище! Спасибо за терпение и самоотдачу! Организация на высшем уровне! Любе и Диме удалось создать уютную, дружескую и творческую атмосферу. Очень рада была увидеть в одном месте столько классных ребят — суперские два дня, которые пролетели как два часа!» — Наталия Иванова-Борисова.

Коломенский дом фотографии
Адрес: Моск. обл., г. Коломна, ул. Лажечникова, 5
Тел.: 8(496) 618-58-65
e-mail: dvch@pisem.net

Похожие записи

Комментариев пока нет.

Оставьте комментарий