Рассказать друзьям:   

21 ноября 2015 года в 12.00 в культурной центре «Лига» состоится презентация книги для детей «Житие святой княгини Ольги».

Автор книги: настоятель 4 храмов Коломенского района, духовник 3 детских приютов, духовник центра по работе с инвалидами «Надежда» и православной гимназии протоиерей Вадим Маркин.

О книге: книга «Житие святой княгини Ольги» предназначена для детей любого возраста. Она расскажет о древней Руси, о днях, когда люди поклонялись идолам и стояли тёмные времена.

Произведение полно не только красочных иллюстраций, но и поучительных историй. Повествование подталкивает ребёнка задавать взрослым вопросы, чтобы докопаться до истины. Это не просто чёткое разделение на «хорошо/плохо», но рассказ о многогранности человеческих поступков и решений на пути к Господу. Как пишет в послании к родителям автор настоятель Троицкого храма протоиерей Вадим Маркин: «Это книга о нашей истории, уходящей своими корнями в глубину веков. Где искать эти корни? Как увидеть их современным людям? Для этого необходимо читать жития святых, которые о многом поведают нам и смогут ответить на наши вопросы».

В программе мероприятия:
— выступление автора и составителей книги;
— пресс-конференция, посвященная выпуску книги и деятельности прихода;
— мини-концерт детей приютов прихода;
— фуршет для всех гостей праздника.

Презентация будет проходить по адресу: г. Коломна, ул. Лажечникова, 5 (Культурный центра «Лига»).
По всем вопросам: 8-968-026-00-26 (Алесей Савошко, pr-менеджер Троицкого храма)

Вход свободный. Приглашаем всех желающих!

Похожие записи

Комментариев пока нет.

Оставьте комментарий