Рассказать друзьям:   

5 ноября в 16.00
Концерт «Песни фортуны». Лучшие барды Дальнего Востока.

На площадке «Музподвал» Культурного центра «Лига» 5 ноября в 16.00 состоится вечер бардовской песни «Песни фортуны». Лучшие барды Дальнего Востока. Цена билета 250 рублей.

«Музподвал»
Коломна, ул. Лажечникова, 5а
Тел.: 8(496) 612-03-37

В творческих песенных кругах поговаривают о таком феномене, как «Дальневосточная авторская песня». Совсем скоро в Коломне можно будет вживую убедится в том, что таковая есть, живёт и она прекрасна!

5 ноября в Коломне высадится десант из, пожалуй, самых сильных и популярных авторов Дальнего Востока.

Это:

Сергей Косыгин 
Родился 6 апреля 1956 года на севере Камчатки, в поселке Палана. Камчадал. Предки — из сибирских атласовских бандюг, покорявших Камчатку. Живет в Петропавловске-Камчатском. Школа, институт, море, управление культуры, журналист, начинающий писатель, законченый бард.  Автор около 200 песен. Лауреат многих фестивалей авторской песни. Вышли: магнитоальбом «Камчадалы» (1996, Москва), CD «Черный всадник» (1998, Аляска). Готовится сборник рассказов. Послушать >>

Константин Маловинский
Родился и живет в Хабаровске. Закончил художественно-графический факультет Хабаровского пединститута, много лет работал дизайнером на Хабаровском телевидении. Сейчас занимается созданием рекламных роликов и анимации. Играл в рок-группе, писал сценарии для детских передач. Начал писать в студенческие годы. Лауреат и член жюри многих дальневосточных фестивалей, лауреат фестиваля “Московские окна 97”, гран-при всероссийского фестиваля “Соловьиная трель” в г. Курске.

Алексей Иванов
Переехал из Владивостока в Хабаровск, где и проживает ныне. Автор песен, лауреат многих фестивалей авторской песни Дальнего Востока. Идейный вдохновитель и организатор фестиваля «Фортуна», а также и этой вылазки дальневосточных бардов в Москву, Коломну и др. города.

Денис Вялков
г. Владивосток. Великолепный автор и исполнитель песен. Организатор и лидер бард-бенда «ТриКо». Лауреат многих фестивалей авторской песни на Дальнем Востоке. Возможно, будет с Натальей Зорькиной (флейта, г. Владивосток).

Дуэт Владимир Цуканов и Екатерина Леснянская
- дальневосточники из Рязани, лауреаты фестивалей АП.

2016-10-05-afisha-500

Похожие записи

Комментариев пока нет.

Оставьте комментарий