Рассказать друзьям:   

Издательский дом «Лига» выпустил альбом для раскрашивания «Коломенская мода для дочек и мам» (возраст 6+).  Альбом издан в рамках проекта «Коломенский силуэт».

В книжке-раскраске: интересные истории коломенской моды 19-20 веков, наряды от современных дизайнеров, страницы для раскрашивания. Творческие задания позволят вам и вашим детишкам почувствовать себя дизайнерами, пофантазировать и создать новые наряды.

Как менялась одежда на протяжении столетий? Что предпочитали носить деревенские жители и горожане? Как выглядели коломенцы сто лет назад, как менялись их вкусы? Эта небольшая книга, предназначенная для семейного чтения, на примере фотографий исторических костюмов ответит на любопытные вопросы, позволит на время погрузиться в мир коломенской моды и раскрыть собственные таланты.

paint3

Издание выпущено при поддержке Благотворительного фонда «Коломенский кремль». Идея издания — Маргарита Тимофеева, Анна Чичурина и Ольга Чуднова.

Книжку-раскраску можно приобрести в арт-галерее «Лига» (Коломна, ул. Лажечникова, 5), в «Доме подарков» (Коломна, ул. Лажечникова, 13) и в книжных магазинах Коломны.

paint2

«Коломенская мода для дочек и мам». Альбом для раскрашивания. – Коломна: Издательский дом «Лига», 2013.

Издательский дом «Лига»
Адрес: Коломна, ул. Лажечникова, 5а
E-mail: ligaprint@gmail.com
Тел.: 8(496) 616-11-32

Управляющий делами ИД «Лига» —
Александр Анатольевич Манушкин: 8(916) 374-52-08

Похожие записи