Рассказать друзьям:   

17 мая 2014 года с 18:00 до 22:30
Фестиваль «Ночь музеев в Коломенском кремле»

Впервые в Культурном центре «Лига»!!! Тема фестиваля — «Весна. Любовь. Свадьба».

Фестиваль «Ночь музеев» состоится в Коломне 17 мая 2014 г. Это ежегодная акция, посвященная Международному дню музеев, когда выставочные залы традиционно открывают свои двери для посетителей в вечернее время, готовя особые программы.

Культурный центр «Лига» на фестиваль «Ночь музеев» 17 мая 2014 года подготовил специальные интерактивные музейные площадки на территории Коломенского кремля. Специальная вечерняя программа только на «Ночь музеев», только в Коломенском кремле.

noch_museev_600

«Ночь музеев в Коломенском кремле».
Афиша Культурного центра «Лига»

13.00 — 14.30
Фототур по Коломенскому кремлю. Подробнее >>

10.00 — 21.00 Арт-галерея «Лига».

Что интересного: Выставка живописи коломенских художников «Весна» будет работать в Арт-галерее «Лига» до 21.00. Вход свободный. Среди художников, предоставивших свои работы на выставку: Булеков Андрей, Комаровский Иван, Циркин Сергей, Евстратова Любовь, Татаринов Владислав, Зеленецкий Павел.
Где: Арт-галерея «Лига», Коломна, ул. Лажечникова, 5.

17.45 – 18.30 Поэтическая площадка.

Выступление Коломенского объединения молодых поэтов с проектом «Улица искусств» (Международный литературный проект в Коломне).
Что интересного: Послушать замечательные стихи о любви в исполнении молодых коломенских поэтов, а также осмелиться и прочитать свои собственные поэтические творения.
Где: во дворике «Дома подарков», Коломна, ул. Лажечникова, 13).

18.40 – 19.20 Театральная площадка.

Интерактивная программа на выставке «Свадьба ручной работы».
Что интересного: Манекены со свадебными платьями превратятся в живые скульптуры, зал наполнится изящной музыкой, а дизайнеры совместно со зрителями создадут уникальное свадебное платье.
Где: «Дом подарков», Коломна, ул. Лажечникова, 13, этаж 2.

19.30 – 20.10 Художественная площадка.

Рисунки с натуры.
Что интересного: Всем художникам, любителям рисовать, а также желающим попробовать себя в этом замечательном ремесле или просто понаблюдать за процессом, — сюда! Для вас будут позировать модели, принимая разнообразные образы. Можно и самим попозировать, а художники будут запечатлевать вас в карандаше, угле, сангине, сепии.
Где: Кремлёвский дворик, Коломна, ул. Лажечникова, 5.

20.15 – 20.45 Фотоплощадка.

Фотосессия «Белое на чёрном».
Что интересного: Помните то самое дизайнерское платье, создаваемое зрителями на театральной площадке? Так вот именно здесь, дорогие фотографы, замечательная девушка в этом платье будет для вас позировать. Уникальные снимки ждут вас здесь, классика жанра – чёрно-белая фотография.
Где: Кремлёвский дворик, Коломна, ул. Лажечникова, 5.

21.00 – 22.30 Видео- и музыкальная площадка.

Фестиваль видеороликов «Love story» и концерт коломенских музыкантов.
Что интересного: Видео-истории о любви от коломенских фотографов и видеографов. Посмотрите и проголосуйте за понравившийся ролик. А в финале вечера вас ожидает концерт качественной музыки в исполнении коломенских музыкантов — квартета «Naked Music».
Где: Музподвал, Коломна, ул. Лажечникова, 5а.

Похожие записи

Комментариев пока нет.

Оставьте комментарий