Рассказать друзьям:   

13 июля
Фототур по Коломенскому кремлю, красивым местам Коломны

Прогулка по древнему городу и фотосъемка под руководством профессионального фотографа-гида. Получение новых знаний в области фотографии: представления о композиции, сюжете, правилах построения кадра, съемке пейзажей, стрит и тревел фотография.

Мы приглашаем Вас в увлекательное фото-путешествие в старинный город с богатой историей и традициями! Фотограф Дмитрий Чуляев поможет Вам увидеть культуру города изнутри и получить гармоничную, красивую, технически правильно исполненную фотографию. А для этого главное — оказаться в нужном месте в нужное время. Иной раз потрясающий сюжет прячется всего лишь за поворотом, но об этом надо знать… А самый удачный свет в этом месте бывает в определенное время суток… Мы приглашаем вас на фото-прогулку по Коломне, где обязательно откроем что-то новое, получим массу впечатлений, информации и новых фотографий!

Программа и продолжительность тура: 2-х часовая фото-прогулка по Коломенскому кремлю, а также по интересным местам Коломны (церковь Николы-на-Посаде, Никитская церковь, панорама города с излучины реки Москвы).

Условия к  участникам: наличие зеркального фотоаппарата и минимальных навыков фотосъемки.

Стоимость: 1500 руб. с человека.

Телефон для записи: 8-926-398-29-40

Похожие записи

Комментариев пока нет.

Оставьте комментарий