Рассказать друзьям:   

По заказу Московского государственного медико-стоматологического университета им. А. И. Евдокимова, ФГБУ «Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии» Минздрава России, Европейской федерации развития анестезиологии в стоматологии (EFAAD), Международной федерации сообществ стоматологических анестезиологов (IFDAS), Издательский дом «Лига» издал книгу «Седация в стоматологии» одного из выдающихся российских специалистов в области стоматологии С. А. Рабиновича (в соавторстве с Е. В. Зорян, А. С. Добродеевым).

Рабинович С.А. Седация в стоматологии / С.А. Рабинович, Е.В. Зорян, А.С. Добродеев; отв. ред. С.А. Рабинович. — Москва: Лига, 2013. — 224 с.: цв. ил.

Монография С.А. Рабиновича «Седация в стоматологии» освещает вопросы становления и развития седации в отечественной стоматологической практике, содержит основные методики проведения седации, обзор лекарственных препаратов, применяемых в амбулаторном лечении. Авторы описывают осложнения и неотложные состояния в стоматологии, обусловленные седацией.

Книга «Седация в стоматологии» презентована в рамках проходящей в настоящее время 7-й Московской Международной Стоматологической выставки «MosExpoDental», которая из года в год демонстрирует инновационные разработки в сфере стоматологии.

sedacia2

Издательский дом «Лига»
Адрес: Коломна, ул. Лажечникова, 5а
E-mail: ligaprint@gmail.com
Тел.: 8(496) 616-11-32

Управляющий делами ИД «Лига» —
Александр Анатольевич Манушкин: 8(916) 374-52-08

Похожие записи