Рассказать друзьям:   

Мечты сбываются…
с Культурным центром «Лига»

Культурный центр «Лига» приглашает Вас на церемонию бракосочетания в сердце древней Коломны – в Коломенский кремль. Лучшее место для выездной регистрации в Коломне!

Пусть Ваша свадьба в Коломне станет особенной. Пусть в ней воплотятся самые заветные, самые светлые и даже невероятные мечты. Пусть она станет Волшебством, Сказкой, Чудом…

К вашим услугам:

 организация выездной регистрации в Коломенском кремле в различных традициях
 фуршет в Кремлёвском дворике, организация свадебного банкета
 интерактивная программа с весёлыми потехами, песнями, сводами в Коломенском кремле
 встреча хлебом-солью и величание молодых в Коломенском кремле, потчевание молодых и гостей свадебным медовым вином (в русских народных традициях)
 катание на лошадях в свадебном экипаже по Коломенскому кремлю
 праздничное украшение места регистрации (живыми цветами, декоративными элементами)
 живая музыка (классика, джаз, вокал, фольклор)

03-wedding

Коломна – один из старейших городов Подмосковья с многовековой историей, расположенный в 100 км к юго-востоку от Москвы. Его летопись соткана из удивительных событий и фактов, таинственных легенд и сказаний. Здесь венчался князь Дмитрий Донской, томилась в заключении Марина Мнишек, красовался когда-то царский дворец Ивана Грозного… Храмы, монастыри и крепостные стены коломенского кремля до сих пор хранят предания об этом.  Коломна включена в Перечень исторических поселений России.

Историческое ядро города – Коломенский кремль – уникальный архитектурный комплекс, сложившийся в XIV – XIX веках. Коломенский кремль имеет удивительную, сказочную атмосферу средневекового города и возможность сделать Ваше торжество по-настоящему волшебным. Вы поразитесь обаянию и романтической красоте этого места.

Именно в таком замечательном месте состоится Ваша свадьба. Мы сделаем всё, что для этого необходимо, и Вам останется только насладиться проведённым в Коломне временем.

02-wedding

Ваша свадебная церемония будет проходить в кремлёвском дворике, который может принять до 120 гостей. Здесь есть всё для проведения красивой, запоминающейся свадьбы: авторские кованые ворота дворика расположены на одной из главных и красивейших улиц кремля. Из дворика открываются прекрасные виды на купола величественных кремлёвских соборов и небольших церквей. На этой же улице расположено бывшее здание Городской управы, дворянские усадьбы XIX века. Особое очарование этому месту придают растущие здесь берёзы и оформление из живых цветов. Кремлёвский дворик – один из центров культурной жизни в Старом городе. Он является площадкой для городских праздников, камерной сценой, интерактивной зоной. Здесь же можно сфотографироваться на фоне старых видов Коломны.

Ваша церемония бракосочетания в Коломенском кремле может быть классической или же будет проведена по старинному русскому обычаю. Это зависит от Ваших предпочтений и пожеланий. Классическая церемония предполагает изысканно оформленную цветами и нежной вуалью свадебную арку на фоне старинного вида кремля с берега Москвы-реки, стулья в лёгких светлых чехлах, усыпанную лепестками роз дорожку для молодых, живую музыку и другие элементы в лучших европейских традициях.

05-wedding

Непременными атрибутами свадьбы по русскому обычаю станут старинные свадебные песни в исполнении профессионального фольклорного коллектива, русские свадебные обряды, потчевание молодых медовым свадебным вином в естественных исторических декорациях.

После торжественной церемонии бракосочетания мы можем организовать для Вас и Ваших гостей свадебный фуршет, а также интерактивную программу на разных площадках Коломенского кремля с весёлыми потехами, шутками-прибаутками, песнями, сводами, запусканием в небо солнца и воздушных шаров.

После этого мы можем предложить гостям прогуляться по кремлю и осмотреть его достопримечательности в сопровождении экскурсовода.  Молодые в это же самое время отправятся на фотосессию, где на фоне прекрасных видов Старой Коломны профессиональным фотографом будут сделаны замечательные фотографии. Прогулку великолепно завершит катание на лошадях в свадебном экипаже или поездка на велорикше по улицам кремля.

Мы предлагаем Вам полный комплекс услуг по организации «свадьбы под ключ» в Коломенском кремле:

 разработку индивидуального сценария свадьбы,
 праздничное украшение места регистрации и банкета (живыми цветами, декоративными элементами и т.д.),
 живое музыкальное сопровождение (классика, джаз, вокал, фольклор),
 организацию банкета с вечерней развлекательной программой,
и многое другое, что предполагает сегодня полная организация и сопровождение свадьбы.

Специалисты Культурного центра «Лига» помогут подобрать и организовать Ваше свадебное путешествие, наши художественные салоны предложат Вам роскошные свадебные подарки и необычные вещицы для красивого дома, а багетная мастерская – оригинальные рамы для оформления свадебных фотографий.

Ждём Вас по адресу: Коломна, Кремль, Культурный центр «Лига» (ул. Лажечникова, д. 5)
Контактные тел.:  8(496) 612-03-37, 8(910) 425-40-23
e-mail: liga@gorodkolomna.ru