Будущее

Приглашаем Вас в Мир Искусства! Будьте не только гостями, но и непосредственными участниками культурной жизни Коломны – мы всегда открыты для сотрудничества!

В планах Культурного центра «Лига» — расширение сферы деятельности, открытие важных направлений в своей работе, осуществление новых проектов и акций.

Мы нацелены на развитие культурной жизни города. Сотрудничаем с молодыми художниками Коломны. По нашей инициативе, в начале 2012 года при коломенской организации Союза Художников России было создано молодежное отделение. Его цель – связь поколений между художниками, продолжение традиций коломенской живописи, помощь молодым художникам в творческом росте и выставочной деятельности. В будущем мы планируем продолжать плодотворно сотрудничать с многообещающими молодыми художниками, проводить совместные пленэры и художественные выставки.

На нашем сайте «Художники Коломны» www.kolomna-art.ru Вы сможете узнать о жизни и творчестве коломенских художников, список регулярно пополняется. Здесь вы всегда будете не только в курсе мероприятий и новостей арт жизни Коломны, но и сможете принять в ней непосредственное участие, опубликовать свои статьи, высказать свой взгляд на развитие современного искусства.

Теперь купить картины стало еще проще! На сайте www.kolomna-art.ru в разделе «Купить работу» вы сможете посмотреть картины художников Коломны, выбрать заинтересовавшие вас и отправить запрос о покупке. Наши специалисты в короткие сроки свяжутся с вами и обговорят условия приобретения и время просмотра оригинала в Арт-галерее Лига: г. Коломна, Кремль, ул. Лажечникова, 5

На нашем сайте «Коломенский текст» www.kolomna-text.ru мы будем поддерживать публикуем как классические, так и современные художественные тексты о Коломне. Сайт «Коломенский текст» – это уникальный проект, виртуальное продолжение издательской серии «Коломенский текст», выпускаемой Издательским домом «Лига» (г. Коломна).