Рассказать друзьям:   

Открываем сезон вечеров авторской песни в музподвале культурного центра «Лига». 13 октября 17.00 ждём всех поклонников авторской песни на концерт известного российского барда Юрия Лореса.

 Юрий Лорес – автор около 500 стихов и песен, член Союза писателей и Литфонда России, член-корреспондент Академии поэзии. И автор многих прекрасных и книг. Концерты Юрия Лореса отличаются отменным авторским вкусом, демократичностью и импровизациями. В этом коломенцы в очередной раз убедились лично весной, когда Юрий Лорес выступал в музподвале «Лиги» в паре с Виктором Поповым – напомнил слушателям старые и любимые песни, познакомил с новыми, рассказал истории создания некоторых, поделился своим взглядом на тенденции в современной авторской песне и движении КСП.

В октябре бард привезёт в Коломну программу «Ветер допоёт». Уверены, что и в этот раз вечер получится не менее душевным и тёплым и соберёт много любителей авторской песни и творчества Юрия Лореса. Поэтому предлагаем уже сейчас бронировать билеты по телефону

8 (496) 612-03-37.

 Ждём вас 13 октября (суббота) в 17.00 по адресу Коломна, ул. Лажечникова, д. 5а

АФИША_Ветер допоёт

Похожие записи

Комментариев пока нет.

Оставьте комментарий