Рассказать друзьям:   

Издательский дом «Лига» подготовил к печати книгу «Коломна и Коломенский край». Подарочный альбом на двух языках посвящен 840-летию Коломны. За основу издательский коллектив взял книгу «Слово о Коломне», которую выпустил десять лет назад. Ее основательно переработали и дополнили новыми тематическими блоками, актуальными текстовыми и фотоматериалами. Символично, что это первое издание, объединяющее под одной обложкой информацию о Коломне и Коломенском районе.

Издатели обещают, что книга будет одинаково интересна и коломенцам, и гостям города. У первых издание, посвященное родному городу, займет достойное мнение в семейной библиотеке. Для вторых оно станет навигатором по истории и современной жизни города и района.

Уже в мае альбом появится в продаже – в книжных магазинах города, в культурном центре «Лига» и других культурных организациях Коломны. Тираж ограничен, издательство планирует выпустить около 800 экземпляров, причем часть тиража уже предзаказана. Но сделать предзаказ по цене издательства (от 50 экземпляров) еще не поздно. По желанию заказчика альбом можно дополнить индивидуальной суперобложкой, содержащей его символику, иллюстративные и текстовые материалы.

Сделать предзаказ:

 Издательский дом «Лига»
Адрес: Коломна, ул. Лажечникова, 5а
E-mail: ligaprint@gmail.com
Тел.: 8(496) 616-11-32

Похожие записи