Рассказать друзьям:   

Культурный центр «Лига» приглашает на вечер авторской песни!

6 марта, в самом начале весны и в преддверии Женского дня, на сцене «Музподвала» выступит Владимир Тиунов, гость из города Сарова. Концерт пройдёт при участии Марины Подвойской и Игоря Анохина.

Владимир Тиунов живёт, пишет, поёт и трудится в городе Сарове Нижегородской области. Член городского КСП «Поиск» с 1990 года, в 1997 году как-то незаметно для себя стал президентом клуба. C 1992 года — один из организаторов юношеского фестиваля самодеятельной песни «Зимородок».

Несколько раз становился лауреатом фестивалей: «Ильмены–91» (Челябинск), Нижегородский областной фестиваль (1994 год), совместно с Александром Широких в Колонтаево на первом фестивале «Песня Булата» (2011 год), Гран-при фестиваля «Поющий источник – 2011» (Ессентуки). Член жюри многих российских фестивалей авторской песни.

Песни пишет как на свои стихи, так и на чужие. Есть кассета, записанная на концерте в 1995 году, а также 2 буклета с текстами и аккордами, выпущенные с помощью друзей в 1998 и 2013 годах, 7 дисков. Один из них, «За осенью осень» (2002 г.), записан совместно со Светланой Шевченко, другой, «Домик на окраине» (2011 г.), – совместно с Александром Широких. Недавно записал диск «Этот город…» в составе «Трио из Сарова».

Игорь Анохин и Марина Подвойская – дуэт, исполняющий песни собственного сочинения. Дипломанты и лауреаты многих российских фестивалей АП. Творчество Марины и Игоря отличается, с одной стороны, глубоким лиризмом – с другой, юмористическим решением многих тем. Песни в их исполнении звучат всегда предельно эмоционально, в них есть здоровый оптимизм, убеждающий даже в нелёгкое время, что все будет хорошо.

Когда: 6 марта в 17.00
Где: Коломна, кремль, ул. Лажечникова, 5А
Цена: 400 руб.

Забронировать билеты можно по телефону:
8 (496) 612-03-37

Афиша Тиунов

Похожие записи

Комментариев пока нет.

Оставьте комментарий