Рассказать друзьям:   

14 июня в Коломне подвели итоги конкурса экскурсоводов «Эта Коломна – город богатый и знаменитый». На конкурс подали 42 заявки, 25 работ прошли на этап публичной защиты. Возраст участников – от 9 до 62 лет. Учредителем одной из номинаций – «Душа Коломны» / «Путешествие в старую Коломну» / «Городские легенды» стал культурный центр «Лига». Членом жюри, экспертом конкурса и участником церемонии награждения стала Татьяна Коноваликова, менеджер по развитию въездного туризма турагентства «Лига-тур».

Татьяна

Татьяна Коноваликова, менеджер по развитию въездного туризма турагентства «Лига-тур»:

- Благодарю всех участников конкурса! Кто-то выступал с первой своей экскурсией, кто-то уже имеет богатый опыт работы экскурсоводом. Но опыт участия в конкурсе неоценим для всех – и для начинающих гидов, и для профессионалов. Вы смогли еще глубже прочувствовать особенности деятельности экскурсовода, получили дополнительный опыт. А кто-то, возможно, понял, что это дело его жизни. Ждем от вас новых интересных маршрутов, в том числе с элементами интерактива и театрализации. Это то, что так любят наши туристы сегодня.

Сертификаты и призы в номинации «Душа Коломны» получили Ольга Маршева, Галина Гусарова, Татьяна Сукачева, Анастасия Киселева, Татьяна Трусова. Диплом первой степени жюри присудило Маргарите Мозголовой за проект «Легенды Коломенского края».

Похожие записи

Комментариев пока нет.

Оставьте комментарий