Рассказать друзьям:   

Грядёт уникальное событие — концерт самобытного автора-исполнителя Игоря Иванова из далёкого города Томска. Его яркий эмоциональный голос и джазовый драйв гитары сразу обращают на себя внимание. Лауреат Грушинского фестиваля (1986) в составе дуэта с Фёдором Горкавенко, Игорь, можно сказать, известен как новатор от жанра авторской песни, тонко чувствующий, обладающий собственным ярким музыкальным языком, удивительной искренностью в своих песенных высказываниях.

Хочется отметить отдельно, что Игорь Иванов — редкий гость в центральном регионе, и поймать его живое выступление — большая и редкая удача. Мы искренне полагаем, что общение с таким автором и исполнителем станет настоящим праздником души для всех, кто ценит в песне теплоту и человечность.

Роман Ланкин (г. Томск) — частый гость и лауреат Грушинского фестиваля, хорошо известен в России и за рубежом. Исполняет современную и классическую авторскую песню, ретро, англоязычные джазовые композиции, бразильскую босса-нову. Отличительная черта его творчества – необычные трактовки традиционных произведений, синтез разных жанров и высочайшая культура исполнения. Каждая песня Романа – маленькая трагедия, драма или притча. Он виртуозно владеет гитарой, опровергая известный тезис о том, что бардовская песня – это три аккорда.

 3 ноября в 18.00
 Коломна, кремль, ул. Лажечникова, д. 5а
 8 (496) 612-03-37
 500 руб.

Афиша_Ланкин_Иванов

Похожие записи

Комментариев пока нет.

Оставьте комментарий