Рассказать друзьям:   

Культурный центр «Лига» приглашает на вечер авторской песни! В концертно-театральном зале «Музподвал» выступят гости из города Тулы -Елена и Александр Смуровы.

Они — социальные философы под масками Арлекина и Коломбины. Они — семейный авторский дуэт с уральскими корнями. С недавнего времени живут в городе Тула и работают на благо отечественной культуры и металлургии.

Елена Смурова – вокал, эмоции, кураж, вдохновение.
Александр Смуров –пение, песни, гитара, сомнения.

Песни, которые пишет Александр под неусыпным вдохновением Елены –это конструктор для своеобразного нетривиального мира. Мира, который не вмещается в обычный зал, им нужно взлетать, парить, кружить и улетать… Распахнуть небо и знать, что оно — навсегда. Они приведут с собой толпу пиратов-подводников, капитанов, драконов, устроят для них апрельскую церемонию, карнавал, пушечную пальбу и фейерверк.

Лирические герои этих музыкальных историй – рыцарь-ученый в кольчуге и сланцах, в карете, с удочкой вместо меча и впередсмотрящей Алёной, разбрасывающей по кюветам разную нечисть. И, конечно, никто, даже авторы, не знают, где точно проходит грань между вымыслом и правдой…

Когда: 19 марта в 17.00
Где: Коломна, кремль, ул. Лажечникова, 5А
Цена: 400 руб.

Забронировать билеты можно по телефону:
8 (496) 612-03-37

Афиша

Похожие записи

Комментариев пока нет.

Оставьте комментарий