Рассказать друзьям:   

Культурный центр «Лига» приглашает на концерт Юлии Зиганшиной «Надежды маленький оркестрик»!

Юлия Зиганшина — известная российская певица, лауреат Международного конкурса «Романсиада», заслуженная артистка Республики Татарстан, исполнительница старинных и современных русских романсов, отечественных и зарубежных песен.

Юлия родилась и живет в Казани. Окончила Казанское музыкальное училище по классу виолончели, параллельно несколько лет занимаясь гитарой и вокалом. Впоследствии окончила факультет журналистики Казанского государственного университета.

Многократно бывала с сольными концертами в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Кирове, Сургуте, Ульяновске, Тюмени, Челябинске, Волгограде и многих других городах нашей страны. Не раз выступала на таких престижных сценах, как Государственный Кремлёвский Дворец, ГБКЗ «Россия», зал имени П.И. Чайковского, Колонный зал Дома Союзов, Международный Дом Музыки, Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя, а так же Театр Эстрады им. Аркадия Райкина.

Её концерты с успехом проходили в Германии (Берлин, Мюнхен, Франкфурт, Кассель, Гиссен и др.), Франции (Париж, Ренн), Испании (Барселона) и Польше (Варшава, Белосток, Краков, Зелена Гура, Лодзь и др.), в Израиле, Турции, США, Латвии.

В 2005 году Юлия Зиганшина стала лауреатом международного фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина.

 Когда: 25 января (среда) в 19.00
 Где: Культурный центр «Лига», г. Коломна, ул. Лажечникова, д. 5А
 8 (496) 612-03-37
 500 руб.

Афиша_Зиганшина

Похожие записи

Комментариев пока нет.

Оставьте комментарий