Рассказать друзьям:   

Сегодня, 25 января, свой 84 день рождения отметил бы советский поэт, актёр театра и кино, автор-исполнитель Владимир Высоцкий.

К этой знаменательной Культурный центр «Лига» совместно с музеем Владимира Высоцкого подготовили выставку фотографий «Владимир Высоцкий. Страницы жизни» и живописи Владислава Татаринова «Москва Высоцкого».

На снимках, предоставленных музеем, запечатлены моменты из концертов и спектаклей, кадры из фильмов; экспонируются материалы из семейного альбома Владимира Высоцкого.

Владислав Татаринов представил коломенскому зрителю выставку, подготовленную специально для музея Высоцкого. Этот проект был показан в Москве в сентябре 2021 года и теперь, дополненный новыми живописными работами, экспонируется совместно с уникальными музейными фотографиями.

Произведения выполнены в технике пастели и масляной живописи и знакомят с московскими местами, связанными с жизнью Владимира Высоцкого, и атмосферой столицы 1940 – 1970 годов. Одна из работ посвящена концерту Владимира Высоцкого, который прошёл в Коломне в ДК «Тепловозостроителей» в 1976 году.

Выставка продлится до 24 февраля.
Вход свободный!

Афиша

Похожие записи

Комментариев пока нет.

Оставьте комментарий