Рассказать друзьям:   

Стартует настоящий народный проект «Мой Первомай». Друзья, мы ищем старинные фотографии нашей любимой Коломны времён Первомая!

Мы предлагаем всем коломенцам, в семьях которых сохранились старые фотографии празднования Первомая, прислать их нам и снабдить комментарием, где и когда было сделано фото, кто на нем изображен.

Это будет новый совместный выставочный проект Издательского дома «Ять», Культурного центра «Лига» и Коломенского Дома фотографии. Выставка, ставшая итогом проекта «Коломна моего детства», имела широкий общественный резонанс. Надеемся, что и второй проект «Мой Первомай» будет не менее успешным. Фотовыставка, состоящая из присланных вами фото, откроется в Доме фотографии в мае 2014 года. На открытие будут приглашены все участники выставки, которым конечно же достанутся памятные подарки от организаторов проекта. Самые интересные из присланных фото будут опубликованы в газете «Ять».

Присылайте фото на editor@kolomna-spravka.ru или приносите в ИД «Ять» по адресу: Коломна, улица Макеева, д. 1 «а» (ТЦ «Макеевский, 3 этаж).

Похожие записи

Комментариев пока нет.

Оставьте комментарий