Рассказать друзьям:   

10 августа 2014 г.
12.00-18.00
Семейный фестиваль «Пикник в кремле»

10 августа 2014 года с 12.00 до 18.00 в исторической части Коломны пройдёт третий семейный фестиваль «Пикник в Кремле». Участники смогут вновь почувствовать себя детьми, пережить яркие моменты вместе, поменяться местами и по-новому взглянуть на детство!

Культурный центр «Лига» подготовил разнопообразные интерактивные площадки на территории Коломенского кремля: на улице Лажечникова, в Кремлёвском дворике, в Коломенском доме фотографии, в Музподвале, в арт-галерее «Лига» и в «Доме подарков». Добро пожаловать!

• «Дом подарков» — спецпредложение фестиваля «Пикник в кремле» только 10 августа — авторская экскурсия от создателя музея «Трамваи мира в моделях» Андрея Мясникова» в 12.00, в 13.00, в 14.00, в 15.00, в 16.00, в 17.00 по льготной цене! Ждём вас на выставке «Трамваи мира в моделях» по адресу: «Дом подарков», ул. Лажечникова, 13, 2-й этаж.

• Арт-галерея «Лига» — бесплатный семинар по детской фотосъемке, съемке будущих мам и новорожденных:
— когда, как начать, как готовится,
— сложный возраст, психология процесса,
— эмоции, состояния, классика жанра,
— как не надо снимать.
Семинар проводят Любовь и Дмитрий Чуляевы. Начало семинара в 13.00 в арт-галерее «Лига», ул. Лажечникова, 5.

2014-08-10-picnik

Основной темой фестиваля станет слово «МОЖНО». «Пикник в Кремле» будет пространством свободы и равенства между взрослыми и детьми. Гости фестиваля окунутся в удивительный и абсолютно фантазийный мир детства, где нет никаких запретов и ограничений, и где кажется, что ты можешь абсолютно всё.

Как и в предыдущие годы, организаторы откроют интерактивные и спонсорские площадки, фотолокации, зоны отдыха и активных игр, и, конечно, маркет и фудкорт. Можно будет бегать, шуметь, играть, драться подушками, брызгаться водой и делать ещё множество весёлых вещей.

Организаторами фестиваля выступает «Kinderviille» и Благотворительный фонд «Коломенский кремль», при поддержке администрации города Коломна.

Подробнее о фестивале: http://vk.com/picnicvkremle

Похожие записи

Комментариев пока нет.

Оставьте комментарий