Рассказать друзьям:   

Настоящий праздник Русского слова состоялся в Коломне!

18 декабря в Коломенском кремле на площадках Культурного центра «Лига» прошли основные программы Регионального литературного фестиваля «Русское слово в Коломенском кремле». Многочисленным зрителям были представлены литературные презентации, книжные выставки, концерты авторской и рок-музыки. Коломенские авторы встретились с читателями.
Издания, выпущенные в рамках проекта, — путеводитель » Знакомьтесь, Коломна литературная» и сборник «Литературное краеведение: Коломна и окрестности» — бесплатно получили все пришедшие на презентации. На закрытии фестиваля памятными наградами были отмечены деятели культуры, которые оставили заметный след в литературной жизни Коломны.
Коломенцы и гости города, несмотря на непростые погодные условия, пришли в уютные залы Культурного центра «Лига» и смогли почувствовать теплую творческую атмосферу фестиваля.

Организаторы благодарят за поддержку фестиваля Министерство культуры и туризма Московской области, Администрацию Городского округа Коломна и всех, кто принял участие в осуществлении этого проекта на Коломенской земле.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Похожие записи

Комментариев пока нет.

Оставьте комментарий