Рассказать друзьям:   

23 августа в Культурном центре «Лига» пройдёт презентация книги Ирины Крыловой.

Стихотворный сборник «Кокон», выпущенный Издательским домом «Лига», – это около двухсот стихотворений различной тематики и жанров (лирика, басни, баллады, эпиграммы). В его оформлении использованы чёрно-белые иллюстрации (графика и акварели) талантливой московской художницы Илоны Таубе, это эксклюзивные авторские работы, которые создавались по спецзаказу к конкретным стихотворениям книги.

Этот сборник – для тех, кто соскучился по тонкой лирике прошлого, но живёт настоящим, для тех, кто ценит искреннее душевное тепло и умеет думать. «Кокон» – третья книга автора: в 2016 году был издан первый небольшой лирический сборник «Прикосновение К…», а в 2018 году стихотворения для детей «Дождик зонтик потерял».

Ирина Юрьевна Крылова родилась и выросла в подмосковном городе Озёры, окончила Коломенское музыкальное училище, затем Нижегородскую консерваторию им. М.И. Глинки. Пишет авторские песни, сотрудничает с подмосковными музыкантами, композиторами, исполнителями (Татьяной Борисовой, Оксаной Низовской, Ириной Кузиной, Александром Соловьёвым и др.). Её тексты очень востребованы – на их основе создано около пятидесяти разных песен, в том числе песни для детей.

На презентации прозвучат стихотворения и басни, авторские песни под гитару, песни для детей в исполнении юных лауреатов вокальных конкурсов. Московская вокалистка Дарина Пальянова, участница телепроекта «Новая звезда» (3-ий сезон), впервые представит яркие песни, написанные Ириной Крыловой совместно с композитором Татьяной Борисовой, чья музыка необыкновенно притягательна по стилю и ритму.

23 августа вас ждёт незабываемая встреча с автором, который обращает на себя внимание глубиной, краткостью, лёгкостью, ироничностью, чья поэзия проникновенна, мелодична и наполнена смыслом.
Сборник «Кокон» выпущен ограниченным тиражом, по окончании презентации желающим будет предоставлена возможность приобретения данной книги, а также двух других книг этого автора.

 Арт-галерея «Лига» (ул. Лажечникова, 5)
 23 августа в 16.00
 Вход свободный!

#идлига
#лигаколомна
#Издательский_дом_Лига

Афиша_Крылова

Похожие записи