Рассказать друзьям:   

Турагентство «Лига-тур» презентует новинку: Прокат самокатов в Коломне. С 25 мая 2013 г. в арт-галерее «Лига» осуществляется прокат самокатов по Коломне с 11.00 до 23.00.

Вы можете взять самокаты в прокат по адресу: Коломна, кремль, ул. Лажечникова, 5, арт-галерея «Лига».

Подробнее о прокате самокатов в Коломне по тел.: 8(496) 612-03-37. E-mail: liga-tur@list.ru

САМОКАТ В ПРОКАТ —  это уникальная возможность аренды прогулочных самокатов для незабываемой поездки по историческому центру Коломны для взрослых и детей.

Чешский производитель самокатов Yedoo уже 13 лет на рынке спортивных товаров. Это не стандартные самокаты, к которым мы привыкли с детства — это новый облик давно знакомых нам снарядов! Характерные черты самокатов Yedoo: большие колеса, оригинальный дизайн. С первого взгляда кажется, что это велосипеды, но это не так, у них нет педалей. Такие самокаты, благодаря своим большим колёсам, очень востребованы в городе, где нужно передвигаться по неровным дорогам и брусчатке. Самокаты снабжены тормозами и имеют надувные шины

СТОИМОСТЬ ПРОКАТА САМОКАТОВ:

 

  • Самокат взрослый (до 120 кг)  Первый час 200р., каждый последующий + 100р. В сутки 500р. (будние дни), 700р. (сб-вс, и праздничные дни).
  • Самокат детский (с 5-ти лет)  Первый час 150р., каждый последующий + 100р. В сутки 450р. (будние дни), 600р. (сб-вс, и праздничные дни).

 

ПРАВИЛА ПРОКАТА САМОКАТОВ:

ЗАЛОГ: Самокат взрослый 5 000 руб., Самокат детский 4 500 руб., либо документы, удостоверяющие личность.

Обратитесь к сотруднику турагентства «Лига-тур»: Коломна, кремль, ул. Лажечникова, 5. Оплачиваете первый час катания и оформляете прокат. Остальное оплачивается по приезду.

Похожие записи

Комментариев пока нет.

Оставьте комментарий