Рассказать друзьям:   

Издательский дом «Лига» получил благодарность от Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. Благодарность объявлена за творческую работу по подготовке дизайн-макета, оперативной вёрстке и изданию фото-альбома «Эстафета наследников Победы», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

2015-06-mvd

Эстафета наследников Победы: [фотоальбом] / М-во внутренних дел Рос. Федерации, Рос. Совет ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск; [под ред. И.В. Астапкина; ред. кол.: В.В. Черкасов, С.А. Холодов, В.И. Никифоров; авт.-сост. С.А. Холодов, В.В. Черкасов]. – Москва: Лига, 2015. – 176 с.: цв. ил.

Фотоальбом «Эстафета наследников Победы» – это попытка в живой, увлекательной форме рассказать о династиях защитников Отечества, служивших и продолжающих служить в органах правопорядка. Помимо биографических сведений о конкретных людях, в книге собраны материалы очеркового характера, малоизвестные факты о деятельности органов внутренних дел в годы Великой Отечественной войны, а также уникальные фотографии из архивов и семейных альбомов. Биографии людей, защищавших Отечество в военные годы и в мирное время, как бы вмонтированы в общую картину истории России, составной частью которой они, собственно, и являются. Книга предназначена для широкого круга читателей.

nasledniki_01

nasledniki_02

Издательский дом «Лига»
Адрес: Коломна, ул. Лажечникова, 5а
E-mail: ligaprint@gmail.com
Тел.: 8(496) 616-11-32

Управляющий делами ИД «Лига» —
Александр Анатольевич Манушкин: 8-916-374-52-08

Похожие записи