Рассказать друзьям:   

Цены на туристические программы в Коломне от турагентства «Лига-тур»: скачать >>

Наши турпрограммы и экскурсии в Коломне, Коломенском кремле >>

Экскурсии по Коломенскому кремлю, экскурсионные туры в Коломну, дегустация коломенских сладостей, корпоративный отдых в Коломне, детские интерактивные программы и еще много интересного вас ожидает с турагентством «Лига-тур».

Туристическое агентство «Лига-тур» (лицензия № ТД 0024168>>) с 1994 года занимается приемом российских и зарубежных туристов в Коломне. В своей деятельности мы постоянно совершенствуем принципы работы с партнерами, расширяем спектр и качество предлагаемых услуг. Нами накоплен большой опыт по приему индивидуальных групп и VIP-туристов, – иностранных делегаций, руководителей компаний, представителей Госдумы, администрации Президента России, Правительства Московской области.

Туристическое агентство «Лига-тур» организует туристические программы в Коломне: обзорные экскурсии по Коломенскому кремлю и городу, дегустации медовых вин Коломенского пчеловодческого комбината, обеды и чаепития в дегустационном зале, спектакли камерного театра «Пилигрим», прогулки на теплоходе, верховую езду, экскурсионные туры по России (Золотое кольцо, Санкт-Петербург, музеи и усадьбы Москвы и Подмосковья).

Турагентство «Лига-тур» организует отдых за рубежом. К Вашим услугам – пляжный и активный отдых, деловые туры (выставки, презентации), лечение на термальных курортах, туры по Европе и в экзотические страны, детский и молодежный туризм, морские круизы, шоп-туры, VIP-отдых.

Любите активный отдых? Тогда Вам будут интересны увлекательные программы, которые представляет наше новое направление «Активная Лига». Нами разработан эксклюзивный проект корпоративного отдыха – интерактивная игра в Коломенском кремле, сочетающая в себе интеллектуальные задания, активный отдых и экстремальный туризм. А также велопрогулки, сплавы в Карелии и многое другое. Эти программы отлично подойдут организациям в качестве эффективной формы сплочения и поощрения коллектива. А для детишек мы рады предложить веселые детские игры, праздники и активные Дни Рождения в Коломне!

01_kreml

Также посетите в этом здании:

Арт-салон: картины, книги, сувениры
Галерея современного искусства

Новости