Рассказать друзьям:   

19 декабря 2013 г. — 22 января 2014 г.
Арт-галерея «Лига», Коломна, ул. Лажечникова, д. 5

Арт-галерея «Лига» приглашает на Рождественскую выставку живописи коломенских художников и предметов декоративно-прикладного искусства.

Булеков Андрей, Бугаев Александр, Евстратова Любовь, Зеленецкий Павел, Татаринов Владислав, Комаровский Иван, Ферапонтов Евгений.

DSC04917

Уже не за горами зимние праздники, в воздухе витает рождественская атмосфера, а значит, пора начинать планировать празднование Рождества и Нового года, закупаться новогодними подарками для самых близких и родных. Прекрасным подарком на Новый год станут картины коломенских художников, представивших на новогодней выставке свои лучшие живописные работы, объединенные в цикл «Зима». На Рождественской ярмарке в Коломне будет представлена зимняя живопись от коломенских художников и предметы декоративно-прикладного искусства.

DSC04880

На выставке в Арт-галерее «Лига» вы сможете не только насладиться искусством, но и приобрести заинтересовавшие вас картины в собственную коллекцию. В галерее у вас есть отличная возможность купить картины в Коломне высокого уровня мастерства, от лучших коломенских художников.

Ждём всех! Каждому — новогоднее настроение и заряд счастья в подарок!

rogdestvo_art

Арт-галерея «Лига»
Адрес: г. Коломна, кремль, ул. Лажечникова, д. 5
Время работы: 10.00 — 18.00
Тел.: 8 (496) 612-03-37

Похожие записи

Комментариев пока нет.

Оставьте комментарий