Рассказать друзьям:   

16 декабря в концертно-театральном зале «Музподвал» Ольга Качанова и Вадим Козлов представят программу «Винтажные песни».

«Демократический аристократизм» — именно так можно назвать стиль этого авторского дуэта. Их творчество — это поэзия и исполнительское мастерство, проникновенный голос Ольги и самобытная гитара Вадима.

Ольга Качанова и Вадим Козлов ярко заявили о себе в начале 1980-х годов, стали победителями крупнейших песенных фестивалей. Каждый из них начинал с сочинения песен с собственными стихами и музыкой. Из рук Булата Окуджавы, Юрия Визбора, Ады Якушевой, Дмитрия Сухарева, Юлия Кима, Сергея Никитина они получали свои лауреатские дипломы.

Тридцать пять лет Ольга Качанова и Вадим Козлов выступают вместе, в их творческом багаже около трехсот авторских песен, шесть СD, две пластинки фирмы «Мелодия», книги песен и стихов, публикации в литературных журналах, циклы теле- и радиопередач о поющих поэтах. Их песни известны за пределами стран бывшего Союза и вошли во все «Антологии авторской песни». Концерты авторского дуэта проходили во многих городах России и зарубежья – от Дудинки до Баку, от Чикаго до Праги, от Гамбурга до Иерусалима.

Программа авторского дуэта «Винтажные песни» соединяет современный поэтический язык и ностальгические интонации, яркие стилистические приемы и философскую глубину.

Когда: 16 декабря (суббота) в 17.00
Где: г. Коломна, кремль ул. Лажечникова, д. 5А, «Музподвал»
Телефон для бронирования билетов: 8 (496) 612-03-37
Цена: 700 руб.

Похожие записи

Комментариев пока нет.

Оставьте комментарий