Рассказать друзьям:   

Культурный центр «Лига» приглашает на вечер авторской песни «Говори со мной»!

Сразу три музыканта откроют новый концертный сезон: Татьяна Винокурова, Татьяна Сивер и Григорий Шацкий.

Татьяна Винокурова. Автор и исполнитель песен на свои и чужие стихи. Живёт в Твери. Победитель и гость фестивалей и концертов авторской песни, лауреат Всероссийского фестиваля авторской песни им. В. Грушина (2016), двукратный обладатель премии Президента РФ по поддержке талантливой молодежи. Автор четырёх сольных альбомов: «Правописание любви» (2011), «Интуитивно» (2012, акустика, в тираже не издавался), «Дыши ровней» (2013), «Свидетельство о чуде» (2016). Автор поэтического сборника «Компас» и мастер-класса «Авторская песня: чудо и откровение».

Татьяна Сивер. Автор-исполнитель в жанре «Авторская песня», обладательница очень красивого и запоминающегося голоса, а также прекрасная скрипачка, игравшая в Тюменском эстрадно-симфоническом оркестре и Тюменском камерном оркестре. Лауреат Всероссийского фестиваля авторской песни им. В. Грушина, лауреат фестиваля «Платформа» и др. Татьяна — это талант, помноженный на ум, трудолюбие, ответственность и целеустремлённость. И поёт она очень проникновенно, с душой и очень тщательно подходит к подбору репертуара. Исполнение Татьяны настолько необычно, что захватывает вас с первых звуков и не оставляет равнодушным даже самого взыскательного слушателя, а также знатоков жанра.

Григорий Шацкий. Композитор, поэт, исполнитель песен, родился в Ростове-на-Дону, сейчас живёт в Москве. Член Российского творческого союза работников культуры. Автор нескольких поэтических сборников. Волонтёр и кооодинатор благотворительной организации «Каритас». Социальный работник в центрах социальной адаптации «Марфино», «Дмитровский», «Люблино». В 2011 году Татьяна Сивер и Григорий Шацкий записали совместный альбом » Простые песни», в 2014 альбом «Двое» на стихи классических и современных поэтов. В 2015 году организовали клуб авторской песни «Резонанс». Постоянно участвуют и побеждают в различных конкурсах и фестивалях АП.

24 сентября в 17.00
Коломна, кремль, ул. Лажечникова, д. 5А (кремлёвский дворик, площадка «Музподвал»)
8 (496) 612-03-37
400 руб.

Афиша

Похожие записи

Комментариев пока нет.

Оставьте комментарий