Рассказать друзьям:   

29 октября долгожданный тираж третьего выпуска альманаха «Ветер в ивах» приехал из типографии!

 336 страниц!
 6 разделов!
 Более 100 авторов!
 Тираж 1000 экземпляров!
 Издательский дом «Лига»!

Над выпуском работали:
Редакторы — Татьяна Кондратова и Наталья Красюкова
Дизайн, компьютерная вёрстка — Анна Петрина
Корректор — Вера Меженина
Фото — Марина Кузнецова и Александр Калинин

Альманах «Ветер в ивах» собрал под одной обложкой лауреатов, дипломантов, шорт-листеров и членов жюри Х Всероссийского фестиваля авторской песни, поэзии и прозы «Господин Ветер». Структура сборника повторяет направления конкурса: «Но гражданином быть обязан» – гражданская литература, «Не для житейского волненья, не для корысти, не для битв» – свободная тема, «Что движет солнце и светила» – тема любви, «По улице ходила» – юмористические и сатирические произведения, «Дыр бул щыл» – эксперименты в творчестве. Задача альманаха – показать разные взгляды на нашу жизнь: от серьёзного гражданского до окрашенного юмором или преобразованного гротеском.

Мы надеемся, что страницы сборника дадут пищу уму, найдут отклик в чувствах, наконец, просто станут для вас интересным досугом. Ведь альманах, как известно, это периодическое издание, предполагающее чтение на весь будущий год.

Онлайн-презентация сборника состоится 6 ноября в 14.00 часов в социальной сети ВКонтакте на страничке фестиваля «Господин Ветер»! Приглашаем к просмотру участников конкурса, поэтов и писателей, друзей нашего фестиваля и всех, кому интересен современный литературный процесс!

После проведения презентации авторские экземпляры альманаха будут высланы почтой всем опубликованным поэтам и прозаикам.
Издание будет распространяться бесплатно!

#Господин_ветер
#ПрезидентскиеГранты
#ФондПрезидентскихГрантов

Зеленая публикация в Instagram на День учителя в стиле тетрадной обложкиЗеленая публикация в Instagram на День учителя в стиле тетрадной обложки (1)

Похожие записи

Комментариев пока нет.

Оставьте комментарий