Рассказать друзьям:   

Октябрь – время золотой осени, а в Музподвале Культурного центра «Лига» это пора концертов ярких музыкантов, которые приезжают даже с края света!

Знакомьтесь – Юлия Киселёва. Дальневосточный музыкант.​ Родилась и выросла​ на Камчатке. Окончила политехнический институт во Владивостоке. Живёт в Хабаровске. Автор песен на стихи современных ​ поэтов, исполнитель современной и классической авторской песни, но неизменно в своём уникальном прочтении. Лауреат международных интернет-конкурсов авторской песни (Грушинский 2016 г., ТАмза 2021 г.) Неоднократно была с выступлениями на тихоокеанском побережье США, в качестве приглашённого гостя принимала участие в фестивалях авторской песни Wagant (Сиэттл), Soundland, «Синий троллейбус» (Нью-Йорк). C 2020 года занимается исключительно песенным творчеством.

В её музыке и манере исполнения слышится босанова, ей присущ тонкий музыкальный лиризм. В большом мире​ ​поэзии она способна найти нечто особенное, важное, неожиданное, трогательное, актуальное. Про таких говорят​: у неё хороший поэтический вкус.
И ещё одно​ важное качество –​ способность услышать гармонию, музыку стиха, написать наиболее удачную и естественно сочетающуюся со стихом мелодию.

 23 октября (воскресенье) в 16.00
 Коломна, кремль, ул. Лажечникова, д. 5а
 8 (496) 612-03-37
 400 руб.

Афиша_Киселева_

Похожие записи

Комментариев пока нет.

Оставьте комментарий