Рассказать друзьям:   

«Зимняя дорога» — так назвали свою новогоднюю программу Игорь Букаев и Жанна Попова. В этом названии много параллелей. Зимняя дорога — как отражение жизни человека, она всегда разнообразна. Порой кажется, что трудна и непроходима. Но, пробравшись по ней сквозь снег, метель, ты вдруг выходишь в красивый новогодний лес. И солнце греет тебя, и морозец ласково пощипывает. Всё, как в жизни. А ещё зима символична с началом и концом жизни. Она как бы завершает годичный цикл и его же начинает.

И мы предлагаем прокатиться за пару часов концерта по этой музыкальной зимней дороге с ощущением радости, нежной печали и счастья.
Впрочем, все эти эмоции зрители переживают на концертах Игоря и Жанны всегда.
Будет и большой новогодний сюрприз — презентация первого клипа авторской песни на стихи коломенского поэта Михаила Мещерякова.
Напомним, что Игорь Букаев — виртуозный музыкант-мультиинструменталист, композитор, аранжировщик — не раз был лауреатом международных и всероссийских конкурсов. А Жанна Попова — дважды победитель Грушинского фестиваля и обладатель Гран-при Всероссийских конкурсов «Святая Русь», «Струны души» и «Песня Булата».

В ожидании концерта предлагаем познакомиться с творчеством наших гостей. Булат Окуджава. «Грузинская»(Виноградная косточка). Исполняют Жанна Попова и Игорь Букаев.

Когда: 13 января (суббота) в 17.00
Где: г. Коломна, кремль ул. Лажечникова, д. 5А, «Музподвал»
Телефон для бронирования билетов: 8 (496) 612-03-37
Цена: 700 руб.

Похожие записи

Комментариев пока нет.

Оставьте комментарий